The Lallantop
Advertisement
  • Home
  • Entertainment
  • Ramayan fame Dipika Chikhlia posted a reel as Sita amid Adipurush controversy

'रामायण' वाली दीपिका चिखलिया ने रील डाली, पब्लिक बोली- ये रील, पूरी 'आदिपुरुष' पर भारी है

दीपिका चिखलिया इस रील में सीता के वेश में नज़र आ रही हैं. उन्होंने बताया कि ये रील पब्लिक डिमांड पर डाली गई है.

Advertisement
adipurush, dipika chikhlia, kriti sanon, sita, ramayan,
दीपिका चिखलिया के रील का स्क्रीनशॉट. बीच में 'आदिपुरुष' के एक सीन में सीता बनीं कृति सैनन.
pic
श्वेतांक
19 जून 2023 (Updated: 19 जून 2023, 08:37 PM IST)
font-size
Small
Medium
Large
font-size
Small
Medium
Large
whatsapp share

Adipurush विवाद के बीच Dipika Chikhlia ने एक रील पोस्ट कर दी. पब्लिक बोल रही है कि सिर्फ उनका एक मिनट का रील तीन घंटे की 'आदिपुरुष' पर भारी है. दीपिका चिखलिया वही एक्टर हैं, जिन्होंने Ramanand Sagar की Ramayan में Sita का रोल किया था.

दीपिका ने 19 जून की सुबह इंस्टाग्राम पर एक रील पोस्ट की. इसमें वो सीता के वेश में पूजा करती नज़र आ रही हैं. इस वीडियो के कैप्शन में उन्होंने लिखा-

"ये पोस्ट पब्लिक डिमांड पर की जा रही है. मेरे रोल करने के लिए जितना प्यार मैंने पाया है, उसके लिए मैं हमेशा आभारी रहूंगी. मैं, सीता जी के रूप में. इससे ज़्यादा मुझे कुछ नहीं चाहिए."

किसी ग्लिच की वजह से इंस्टाग्राम के वीडियो कॉपी में नहीं आ पा रहे हैं. ये क्लिप ट्विटर पर भी खूब वायरल हो रही है. वो आप नीचे देख सकते हैं. हम साथ में ओरिजिनल पोस्ट और कमेंट्स की तस्वीरें भी नीचे चस्पा कर रहे हैं.

दीपिका ने इस वीडियो के साथ 'आदिपुरुष' का गाना 'जय श्री राम' भी नत्थी किया था. जो बैकग्राउंड में बज रहा था. पब्लिक दीपिका चिखलिया का ये वीडियो देखते ही एकदम भावुक हो गई. कमेंट्स की बाढ़ सी आ गई. कुछ चुनिंदा वाले हम आपको पढ़वा रहे हैं-

dipika chikhliya, sita, ramayan, adipurush,
दीपिका चिखलिया की रील का स्क्रीनशॉट. आप इसमें एक कमेंट भी पढ़ सकते हैं. 


इससे पहले भी रामानंद सागर की 'रामायण' से जुड़े लोग 'आदिपुरुष' पर बात कर चुके हैं. राम का रोल करने वाले अरुण गोविल ने कहा था कि उन्होंने ये पिक्चर नहीं देखी है. बस सोशल मीडिया पर तैरती क्लिप्स पर उनकी नज़र पड़ी है. और वो उससे निराश हैं. अरुण ने ये भी कहा-

"रामायण को हॉलीवुड की कार्टून फिल्म बना देना किसी तरह से भी सही नहीं है."

ओम राउत डायरेक्टेड इस फिल्म का VFX काफी चर्चा में है. लोगों को वो बिल्कुल ठीक नहीं लगा. दूसरी वजह हैं डायलॉग्स, जिसकी वजह से लोग गुस्साए हैं. उनका कहना है कि राम-हनुमान इस तरह से बात नहीं करते थे. जब इस बाबत 'रामायण' में लक्ष्मण का रोल करने वाले सुनील लहरी से बात की गई, तो वो भी असंतुष्ट मालूम पड़े. उन्होंने कहा कि इस फिल्म में कुछ भी रामायण जैसा नहीं है. न किरदारों के लुक्स. न फिल्म का माहौल. उन्हें फिल्म के सीन्स भी ठीक नहीं लगे. भाषा के मसले पर सुनील ने अपनी नाराज़गी ज़ाहिर करते हुए कहा-

"कहते हैं फिल्म 'आदिपुरुष' रामायण को ध्यान में रखकर बनाई गई है, अगर ये सच है तो इस तरह की भाषा का प्रयोग बहुत शर्मनाक है."

सुनील ने ये भी कहा कि ये फिल्म देखकर उनका सिरदर्द होने लगा.

'आदिपुरुष' में प्रभास, सैफ अली खान, सनी सिंह, देवदत्त नागे और कृति सैनन जैसे एक्टर्स ने काम किया है. फिल्म तमाम आलोचनाओं के बावजूद दुनियाभर से जबरदस्त कमाई कर रही है. 

वीडियो: आदिपुरुष में प्रभास का गुस्सैल रूप देख सुनील लहरी भड़के, कहा, नए के नाम पर कुछ भी नहीं दिखा सकते

Advertisement

election-iconLatest Videos
see more

राहुल गांधी ने वोटर लिस्ट को लेकर क्या आरोप लगाए? चुनाव आयोग ने क्या कह कर नकार दिया?

तारीख: सोना खोजने गए थे इंजीनियर, ऐसा शिलालेख मिला जिसने सम्राट अशोक की कहानी बयां कर दी
इंग्लैंड के साथ सीरीज बराबर तो कर लिया, लेकिन क्या गंभीर इन सवालों के जवाब ढूंढ पाएंगे?
संसद में आज: राहुल गांधी ने चुनाव आयोग से पूछे तीखे सवाल, निर्मला सीतारमण किस बात पर भड़क गईं?
दी सिनेमा शो: 'वॉर 2' के डांस ऑफ ने मचाया बवाल, ऋतिक vs जूनियर एनटीआर के फैंस के बीच छिड़ा सोशल मीडिया वॉर
सोशल लिस्ट: ट्रंप के टैरिफ वार के बाद इंटरनेट पर मीम्स की बाढ़, सोशल मीडिया पर जमकर उड़ाई गई खिल्ली

Advertisement

Advertisement