The Lallantop
Advertisement

कार्तिक की 'भूल भुलैया 3' के लिए हुई सबसे बड़ी डील!

रिपोर्ट्स हैं कि Kartik Aaryan की Bhool Bhulaiyaa 3 के नॉन थिएट्रिकल राइट्स इतने महंगे बिके हैं कि इसने बजट का ज़्यादातर हिस्सा री-कवर कर लिया है.

Advertisement
bhool bhuliyaa 3
कार्तिक आर्यन की भूल भुलैया 3 में विद्या बालन भी होंगी.
pic
मेघना
2 अक्तूबर 2024 (पब्लिश्ड: 05:07 PM IST)
font-size
Small
Medium
Large
font-size
Small
Medium
Large
whatsapp share

Kartik Aaryan, Vidya Balan, Triptii Dimri की Bhool Bhulaiyaa 3 का ट्रेलर आ चुका है. मेकर्स ने रिलीज़ डेट तो अनाउंस नहीं की मगर ये तय है कि पिक्चर इस साल दिवाली पर आएगी. ताज़ा जानकारी ये मिली है कि 'भूल भुलैया 3' के नॉन थिएट्रिकल राइट्स बहुत महंगे बिके हैं. इतने महंगे की इसने अपने पूरे बजट का ज़्यादातर हिस्सा नॉन थिएट्रिकल राइट्स से ही कमा लिया है.

पिंकविला की रिपोर्ट के मुताबिक कार्तिक आर्यन ने करियर में अभी तक जितनी भी फिल्में की हैं, उन सबमें सबसे ज़्यादा महंगें 'भूल भुलैया 3' के नॉन थिएट्रिकल राइट्स बिके हैं. नॉन थिएट्रिकल राइट्स मतलब डिजिटल, सैटेलाइट और म्यूज़िक राइट्स. जिसे टी-सीरीज़ ने करीब 135 करोड़ रुपए में बेचा है. पिकंविला ने सूत्रों के हवाले से रिपोर्ट छापी. जिसमें बताया,

Embed

सोर्स ने आगे कहा,

Embed

Embed

सोर्स ने ये भी बताया कि पिछली फिल्म की सक्सेस को देखने के बाद इसके तीसरे किश्त की डिमांड बहुत ज़्यादा थी. इसी वजह से नॉन थिएट्रिकल राइट्स पार्टनर्स इस पर इंवेस्ट करना चाहते थे. सोर्स ने कहा,

Embed

ख़ैर, कार्तिक आर्यन की 'भूल भुलैया 3' के साथ रोहित शेट्टी, अजय देवगन की 'सिंघम अगेन' भी आने वाली है. कुछ दिनों पहले इसके भी नॉन थिएट्रिकल राइट्स को लेकर खबर आई थी. बताया गया था कि सिंघम अगेन के थिएट्रिकल राइट्स 200 करोड़ रुपए के बिके हैं. हालांकि 'सिंघम अगेन' के लिए भी मेकर्स ने अभी रिलीज़ डेट अनाउंस नहीं किया है. अब देखना होगा कौन सी फिल्म जनता को अपनी तरफ खींचती है. 

वीडियो: कार्तिक आर्यन की 'भूल भुलैया 3' के स्पेशल टीज़र की तारीख़ 15 अगस्त

Advertisement

Advertisement

()