The Lallantop

Advertisement

Secundrabad Lok Sabha Election 2024

2019 के लोकसभा चुनाव में Secundrabad सीट से कौन जीता और कौन हारा. तीसरे नंबर पर कोई पार्टी थी या फिर निर्दलीय. 2014 में Secundrabad से किसके बीच था मुकाबला और किसके सिर जीत का सेहरा बंधा था. सारी जानकारी आपके राज्य और आपकी सीट के हिसाब से. सिलेक्ट करने की देर और सब कुछ स्क्रीन पर नजर आएगा. 2024 के लोकसभा की हर सीट का रिजल्ट भी आपको यहीं मिलेगा The Lallantop पर

लोकसभा चुनाव (SECUNDRABAD)

Select State

Select Constituency

चुनाव 2024 के उम्मीदवार

नामपार्टीवोट
G. Kishan ReddyBJP-
Danam NagenderINC-
Dr. Baswanandam DandepuBSP-
Pagidipalli ShyamsonVCK-
Dr. R. GangadharSUCI-
Mohammed Rafiuddin KaleemAIMIEM-
Bommakanti SowmyaPPOI-
B . Sunitha RaniSCP(I)-
Padma Rao . TBRS-
Cheekati Bhupal GoudAIBPSP-
Mohammed Ayub AliAYCP-
Raasala Vinod KumarDHSP-
Kranthi Kumar BandelaINYJP-
Ganesh Bhargavi GundeJBNP-
R.S.J. ThomasJSRP-
Gowlikar SonySJPI-
Sararapu SrisailamTERS-
Kolisetty Shiva KumarYUGTP-
Andrapu SudarshanIND-
Bathula RaviIND-
Boggula SuniithhaIND-
Chalika Chandra SekharIND-
Devendar KonneIND-
Ibrahim KhanIND-
Junaid Anam SiddiquiIND-
K. Murali KrishnaIND-
Kondoju MohanIND-
Krupavaram GanduIND-
Lunavath Hari RamIND-
Machcherla Venkata ReddyIND-
Md Khaleel Uz ZamaIND-
Mohammed Abdul AzeemIND-
Mohammed Akram Ali KhanIND-
Mohammed Fasi UddinIND-
Mohammed Ibrahim AhmedIND-
P C LingannaIND-
Pampari NarenderIND-
Pulimamidi Venkatesh GuptaIND-
Reddymalla ParvathiIND-
Sangala FloryIND-
Sapavat SumanIND-
Syed KhaderIND-
Uttam Praveen KumarIND-
V. K. Vijaya LakshmiIND-
Velamarthi. Ravi KiranIND-
NOTANOTA-

उम्मीदवार

विजेता
G . KISHAN REDDY, BJP
वोट
384780
विजेता पार्टी का वोट %
42 %
जीत अंतर %
6.7 %

अन्य उम्मीदवार

नामपार्टीवोट
TALASANI SAI KIRAN YADAVTRS322666
ANJAN KUMAR YADAV. MINC173229
N . SHANKAR GOUDJNP9683
NOTANOTA9038
K . VENKATANARAYANAIND1493
ANDRAPU SUDHARSHAN ( GANGAPUTRA )IND1400
CHALLA RAM KALYANBARP1297
M . ASHOK KUMARSMFB1147
ABDALLAH IBRAHIMIND1080
AKHIL CHIRRAVURIIND803
NANDIPATI VINOD KUMARIND718
JUNAID ANAM SIDDIQUIIND648
MUNEER PASHAIND630
J . N . RAODABAP586
SRIRAMA NAIK MUNAVATHIND565
R . LAXMAN RAO GANGAPUTRAIND557
M . D . NAZEERUDDIN QUADRIABML(S)555
G . LAXMINARSIMHA RAOTGPJP521
ABDUL AZEEMIND491
M. G. SAI BABAIND484
S . SATYAVATHIPPOI433
FARHA NAAZ KHANIND421
ANDUKURI VIJAYA BHASKARIPBP420
DORNALA JAYA PRAKASHNIP360
J . MALLESHSUCI(C)334
BATHULA RAVIIND333
RAVI KUMAR VODELAIND217
BODDU SATISHIND217

Advertisement

Advertisement