The Lallantop

Advertisement

Aurangabad Lok Sabha Election 2024

2019 के लोकसभा चुनाव में Aurangabad सीट से कौन जीता और कौन हारा. तीसरे नंबर पर कोई पार्टी थी या फिर निर्दलीय. 2014 में Aurangabad से किसके बीच था मुकाबला और किसके सिर जीत का सेहरा बंधा था. सारी जानकारी आपके राज्य और आपकी सीट के हिसाब से. सिलेक्ट करने की देर और सब कुछ स्क्रीन पर नजर आएगा. 2024 के लोकसभा की हर सीट का रिजल्ट भी आपको यहीं मिलेगा The Lallantop पर

लोकसभा चुनाव (AURANGABAD)

Select State

Select Constituency

चुनाव 2024 के उम्मीदवार

नामपार्टीवोट
Sanjay Uttamrao JagtapBSP-
Bhumare Sandipanrao AsaramSHS-
Arvind Kisanrao KambleBARESP-
Ravindra Bhaskarrao BodkheBYJEP-
Adv B U GosawiHJP-
Afsar Khan Yaseen KhaVANBB-
Manisha KharatBHMP-
Narayan JadhavPPI(D)-
Abdul Samad BagwanAIMIEM-
Imtiaz Jaleel SyedAIMIM-
Galphade Arjun BhagwanraoRKBP-
Chandrakant KhaireSHS (UBT)-
Bhalerao Vasant SambhajiPRCP-
Pratiksha Prashant ChavanARP-
Bharat Purushottam KadamRMP-
Panchashila Babulal JadhavRBS-
Abdul Azim Abdul Aziz ShaikhIND-
Bhanudas Son Of Ramdas Sarode PatilIND-
Devidas Ratan KasbeIND-
Dr Jivan Bhawlal RajputIND-
Ghuge Nitin PundlikIND-
Harshwardhan Dada Raibhanji JadhavIND-
Jagannath Khanderao Jadhav J K JadhavIND-
Jagannath Kisan UgaleIND-
Latif Jabbar KhanIND-
Maanoj Vinayakrao GhodkayIND-
Meenasing Avdheshsing SingIND-
Prashant Pundalikrao AvhaleIND-
Sandip Dadarao MankarIND-
Sandip Devidas JadhavIND-
Sangita Ganesh JadhavIND-
Sanjay Bhaskar ShirsatIND-
Shaikh Khaja Kismatwala Kasim KismatwalaIND-
Surendra Digambar GajbhareIND-
Suresh Asaram FulareIND-
Tribhuvan Madhukar PadmakarIND-
Vishal Uddhav NandarkarIND-
NOTANOTA-

उम्मीदवार

विजेता
IMTIAZ JALEEL SYED, AIMIM
वोट
389042
विजेता पार्टी का वोट %
32.5 %
जीत अंतर %
0.4 %

अन्य उम्मीदवार

नामपार्टीवोट
CHANDRAKANT KHAIRESHS384550
HARSHWARDHANDADA RAIBHANJI JADHAVIND283798
ZAMBAD SUBHASH MANAKCHANDINC91789
KHAN AEJAZ AHEMADIND5043
NOTANOTA4929
JAYA BALU RAJKUNDALBSP4821
MOHSIN SIR NASIM BHAINNP4590
JAGAN BABURAO SALVEIND3216
MOHAMMAD JAQEER ABDUL QADARBHAPRAP3198
ARVIND KISANRAO KAMBLEBARESP2779
SANGITA KALYANRAO NIRMALIND2214
UTTAM DHANU RATHODALOP2213
SUBHASH KISANRAO PATILMSHP1878
SHAIKH KHAJA SHAIKH KASIM KISMATWALAIND1869
AGRAWAL KUNJBIHARI JUGALKISHORPSPL1812
TRIBHUVAN MADHUKAR PADMAKARIND1732
DIPALI LALAJI MISALBMUP1666
HABIB GAYAS SHAIKHANC1503
KURANGAL SANJAY BABURAOIND1352
M. B. MAGAREPPID1228
NADIM RANABAHUMP1210
RAVINDRA BHANUDAS KALEIND922
FULARE SURESH ASARAMIND867

Advertisement

Advertisement