The Lallantop
Advertisement

वेब सीरीज़ के नाम पर मॉडल से एडल्ट शूट करवाया, फिर पॉर्न साइट पर डाल दिया

इंदौर से मुंबई तक, इस तरह फैला है ये धंधा.

Advertisement
Img The Lallantop
बाएं से दाएं: मॉडल जिसने शिकायत दर्ज करवाई थी. आरोपी बृजेश सिंह गिरफ्त में. (फोटो- रवीश पाल सिंह/धर्मेंद्र शर्मा)
pic
लालिमा
11 अगस्त 2020 (Updated: 11 अगस्त 2020, 09:16 AM IST) कॉमेंट्स
font-size
Small
Medium
Large
font-size
Small
Medium
Large
whatsapp share

मध्य प्रदेश का इंदौर. यहां पुलिस ने तीन लोगों को गिरफ्तार किया है. तीनों पर आरोप है कि वो वेब सीरीज़ के नाम पर मॉडल्स से एडल्ट कॉन्टेंट शूट करवाते थे, फिर उसे पॉर्न वेबसाइट को बेच देते थे. एक मॉडल ने इस मामले में 25 जुलाई को FIR दर्ज करवाई थी. इसी पर कार्रवाई करते हुए पुलिस ने पहले दो आरोपियों को पकड़ा, फिर 10 अगस्त को तीसरे आरोपी को गिरफ्तार किया.

क्या है पूरा मामला?

'इंडिया टुडे' के रवीश पाल सिंह और धर्मेंद्र शर्मा की रिपोर्ट के मुताबिक, मॉडल ने साइबर सेल में FIR दर्ज करवाई थी. बताया था कि उससे एक वेब सीरीज़ के एपिसोड के नाम पर एडल्ट शूट करवाया गया, फिर उसे पॉर्न वेबसाइट पर डाल दिया गया. लड़की ने ये भी बताया कि इसके लिए इंदौर में एक फॉर्महाउस भी बुक किया गया था. FIR में मॉडल ने कुछ आरोपियों के नाम भी बताए थे.

फिर क्या किया?

कार्रवाई शुरू हुई. मिलिंद डावर और अंकित सिंह नाम के दो आरोपियों को गिरफ्तार किया गया. उनसे पूछताछ में तीसरे आरोपी बृजेंद्र सिंह का नाम सामने आया. पुलिस तलाश में जुटी. पता चला कि बृजेंद्र इंदौर में ही है और 10 अगस्त यानी सोमवार को मयूर अस्पताल में किसी से मिलने जाने वाला है. उसके बाद जाल बिछाकर वहीं उसकी गिरफ्तारी की गई. पूछताछ में उसने कुबूल किया कि शिकायत करने वाली मॉडल का शूट उसने पॉर्न वेबसाइट पर डाला था.

इंदौर से मुंबई तक फैला ये धंधा!

पूछताछ में और भी कई खुलासे हुए. पता चला कि ये काम इंदौर से लेकर मुंबई तक फैला हुआ है. आरोपियों ने बताया कि पॉर्न वेबसाइट, एडल्ट वेबसाइट पर इस तरह के एडल्ट शूट की काफी डिमांड रहती है. ये लोग वेब सीरीज़ के नाम पर शूट करके इन वेबसाइट्स को बेच देते थे, जिससे अच्छा पैसा मिलता था. ये भी बताया कि मुंबई में अशोक सिंह और विजयानंद पांडे नाम के दो आदमी इस धंधे को चला रहे हैं.

वहीं तीनों में से एक आरोपी मिलिंद इंदौर में होने वाले फैशन शो और एड शूट के लिए भी काम कर चुका है. बैकग्राउंड आर्टिस्ट के तौर पर. कास्टिंग का काम भी कर चुका है. मिलिंद अपना बिज़नेस MDFM मॉडलिंग एजेंसी के नाम से चलाता था. वहीं अंकित NMH फिल्म प्रॉडक्शन हाउस में कैमरामैन के तौर पर काम करता है.

आरोपियों ने बताया कि वे वेब सीरीज़ का झांसा देकर लड़कियों से एडल्ट शूट करवाते थे. उन लड़कियों के सामने बृजेंद्र खुद को डायरेक्टर बताता था. किसी फॉर्महाउस में जाकर ये सीन शूट किए जाते थे. अब पुलिस ये पता करने में जुटी है कि इस तरह से कितनी लड़कियों को इन लोगों ने ठगा है.


वीडियो देखें: तीन साल के रिलेशनशिप के बाद शादी की, फिर पत्नी को जला कर घर वालों से कहा- उसने आत्महत्या की कोशिश की!

Subscribe

to our Newsletter

NOTE: By entering your email ID, you authorise thelallantop.com to send newsletters to your email.

Advertisement