The Lallantop
Advertisement
  • Home
  • India
  • wife cut his husband's private part with a blade During sex up bijnor police

पत्नी ने ब्लेड से काटा पति का प्राइवेट पार्ट, शारीरिक संबंध बनाने की कोशिश कर रहा था

घटना Uttar Pradesh के Bijnor की है. पीड़ित ने बताया कि जब वह अपनी पत्नी के साथ शारीरिक संबंध बनाने के लिए गया, तो पत्नी ने अचानक ब्लेड से उसके प्राइवेट पार्ट पर हमला कर दिया. जिससे वह गंभीर रूप से घायल हो गया. क्या है पूरा मामला?

Advertisement
wife attacked his husband's private part with a blade During sex up bijnor police
पीड़ित की तहरीर पर महिला के खिलाफ FIR दर्ज कर ली गई है (फोटो: आजतक)
pic
अर्पित कटियार
22 अगस्त 2025 (Published: 01:47 PM IST)
font-size
Small
Medium
Large
font-size
Small
Medium
Large
whatsapp share

उत्तर प्रदेश के बिजनौर (Bijnor) में पत्नी ने पति के प्राइवेट पार्ट पर हमला कर दिया. जिससे वह गंभीर रूप से घायल हो गया. पीड़ित युवक ने बताया कि वह पत्नी के साथ शारीरिक संबंध बनाने के लिए गया था. इस दौरान पत्नी ने कथित तौर पर ब्लेड से उसके प्राइवेट पार्ट पर हमला कर दिया. जिसके बाद घायल युवक को परिजनों ने नजदीकी अस्पताल में भर्ती कराया.

क्या है पूरा मामला?

आजतक की रिपोर्ट के मुताबिक, पूरा मामला बिजनौर जनपद के मंडावर थाना क्षेत्र के सीमला कला गांव का है. पुलिस ने बताया कि चांदवीर उर्फ चांद की शादी करीब चार महीने पहले 29 अप्रैल 2025 को हुई थी. आरोप है कि शादी के बाद से ही उसकी पत्नी उसके साथ ठीक व्यवहार नहीं कर रही थी. चांदवीर ने बताया कि 20 अगस्त की शाम को जब वह अपनी पत्नी के साथ संबंध बनाने के लिए गया, तो पत्नी ने अचानक ब्लेड से उसके प्राइवेट पार्ट पर हमला कर दिया. 

इस हमले से वह गंभीर रूप से घायल हो गया. चीख-पुकार सुनकर पीड़ित के पिता मौके पर पहुंचे और उसे तुरंत हॉस्पिटल ले गए, जहां डॉक्टरों ने प्राथमिक उपचार किया. डॉक्टरों ने बताया कि युवक के प्राइवेट पार्ट पर गहरे घाव हो गए थे, जिसके चलते सात टांके लगाने पड़े. हालांकि, अब वह खतरे से बाहर है और उसकी हालत स्थिर है.

ये भी पढ़ें: किसी और से शादी करने जा रहा था शख्स, प्रेमिका ने प्राइवेट पार्ट काट दिया

इलाज के बाद पीड़ित चांदवीर थाने पहुंचा और पत्नी के खिलाफ कानूनी कार्रवाई की मांग की. पीड़ित ने पुलिस को बताया कि भविष्य में उसकी पत्नी उसके खिलाफ झूठी रिपोर्ट दर्ज करा सकती है. वहीं, आरोपी महिला का अभी तक बयान सामने नहीं आया है. मंडावर थाना प्रभारी ने बताया कि पीड़ित की तहरीर पर महिला के खिलाफ FIR दर्ज कर ली गई है. महिला को हिरासत में नहीं लिया गया है, लेकिन उससे पूछताछ की जाएगी. 

अधिकारियों का कहना है कि मेडिकल रिपोर्ट और गवाहों के बयान के आधार पर आगे की कानूनी कार्रवाई की जाएगी. पुलिस मामले की जांच कर रही है. यह मामला इलाके में चर्चा का विषय बना हुआ है.

वीडियो: मध्य प्रदेश: रेप का प्रयास किया क्या इसलिए महिला ने आरोपी का प्राइवेट पार्ट काट दिया?

Advertisement