The Lallantop
Advertisement
  • Home
  • India
  • UP Rape Accused Leaks Nurse Obscene Videos Online Case Filed Against three

जिस नर्स से रेप के आरोप में जेल गया शख्स, बाहर आकर उसी के आपत्तिजनक वीडियो शेयर कर दिए

UP Rape Accused News: आरोपी ने नर्स की तस्वीरें और वीडियो ले लिए थे. जब नर्स के पिता को मामले की जानकारी हुई, तो उन्होंने आरोपी के ख़िलाफ़ रेप और ब्लैकमेलिंग के आरोप में FIR दर्ज कराई. पूरा मामला क्या है?

Advertisement
UP Rape Accused Leaks Nurse Obscene Videos
पुलिस आरोपियों की तलाश में जुटी है. (प्रतीकात्मक तस्वीर - PTI)
pic
हरीश
24 मार्च 2025 (पब्लिश्ड: 03:05 PM IST)
font-size
Small
Medium
Large
font-size
Small
Medium
Large
whatsapp share

उत्तर प्रदेश के भदोही ज़िले में एक सरकारी अस्पताल की नर्स के आपत्तिजनक वीडियो और तस्वीरें ‘सोशल मीडिया पर शेयर’ किए गए हैं (Bhadohi Nurse Obscene Videos). आरोपी शख्स नर्स के साथ रेप करने और उसे ब्लैकमेल करने के आरोप में जेल जा चुका है. हालांकि, बाद में वो छूट गया. इसके बाद उसने पैसे ऐंठने के लिए फिर ये काम किया है.

पुलिस अधिकारियों ने बताया कि विक्टिम नर्स के पिता ने 23 मार्च को शिकायत दर्ज कराई. इस शिकायत के आधार पर सुरियावा थाने में मामला दर्ज किया गया है. सूरज कुमार गौतम और उसके दो साथियों धीरज मौर्य और विनोद मौर्य के ख़िलाफ़.

पुलिस इंस्पेक्टर अजीत कुमार श्रीवास्तव ने बताया कि नर्स पहले ‘मुख्य आरोपी के साथ रिलेशनशिप’ में थी. उन दिनों उसने नर्स की तस्वीरें और वीडियो ले लिए थे. जब नर्स के पिता को मामले की जानकारी हुई, तो उन्होंने आरोपी के ख़िलाफ़ रेप और ब्लैकमेलिंग के आरोप में FIR दर्ज कराई. 

लेकिन आरोपी ने उस मामले में इलाहाबाद हाई कोर्ट से स्टे ऑर्डर ले लिया. हाल ही में, आरोपी ने कथित तौर पर नर्स से फिर पैसे मांगना शुरू कर दिया. उसने तस्वीरें और वीडियो ऑनलाइन सर्कुलेट करने की ‘धमकी दी’. 19 मार्च को, उसने और उसके साथियों ने टेलीग्राम ऐप पर एक चैनल पर ‘कॉन्टेंट शेयर कर दिया’.

इंस्पेक्टर अजीत कुमार ने आगे बताया कि 23 मार्च को नर्स के पिता ने स्थानीय पुलिस से फिर संपर्क किया. उनकी शिकायत पर मामला दर्ज कर लिया गया है. पुलिस का कहना है कि तीनों फरार आरोपियों की तलाश शुरू कर दी गई है. उन्हें जल्द ही ढूंढ लिया जाएगा. उन्होंने कहा कि मामले में आगे की जांच जारी है.

ये भी पढ़ें - डिप्लोमैटिक मिशन के लिए भारत आई महिला का यौन शोषण

बच्ची के साथ रेप, बनाए वीडियो

पंजाब के मोहाली में एक तीन साल की बच्ची के साथ कथित तौर पर रेप किया गया. एक महिला के ‘प्रेमी’ ने उसके साथ मिलकर घटना को अंजाम दिया. इतना ही नहीं, दोनों ने बच्ची के अश्लील वीडियो भी अपने ‘फोन में रिकॉर्ड’ किए. मामला तब सामने आया, जब बच्ची के पिता ने पत्नी के फोन में अपनी बेटी का एक अश्लील वीडियो देखा. इसके बाद उन्होंने पुलिस को इसकी सूचना दी. पुलिस ने पीड़िता के पिता की शिकायत पर दोनों आरोपियों को गिरफ्तार कर लिया है.

(न्यूज़ एजेंसी PTI से इनपुट के आधार पर)

वीडियो: ‘पायजामे के नाड़े को तोड़ना रेप की कोशिश नहीं…’ बच्ची के रेप केस में Allahabad HC का फैसला

Advertisement

Advertisement

()