The Lallantop
Advertisement
  • Home
  • India
  • Samay Raina Indias Got Latent Episodes Deleted Yuzvendra Chahal Mallika Sherawat unreleased fans waiting

India's Got Latent में नामी क्रिकेटर सहित ये लोग भी गए थे, पता है फजीहत से कैसे बच गए?

Samay Raina India's Got Latent controversy: कई सेलिब्रिटीज ऐसे हैं, जिनकी फज़ीहत होने से बच गई. ये सितारे समय रैना के 'India's Got Latent' शो में जल्द नज़र आ सकते थे. इनके एपिसोड भी शूट हो गए थे. जानिए इनमें कौन-कौन लोग शामिल हैं?

Advertisement
Indias Got Latent Unreleased Episodes
Indias's Got Latent: समय रैना ने युजवेंद्र चहल और मल्लिका शेरावत वाले एपिसोड रिलीज नहीं किए हैं. (Insta @raptile_sayzz)
pic
मौ. जिशान
13 फ़रवरी 2025 (Updated: 13 फ़रवरी 2025, 09:30 PM IST) कॉमेंट्स
font-size
Small
Medium
Large
font-size
Small
Medium
Large
whatsapp share

'India's Got Latent' के सभी एपिसोड कॉमेडियन समय रैना ने बुधवार, 12 फरवरी को डिलीट कर दिए. उनके शो पर यूट्यूबर रणवीर इलाहाबादिया ने विवादित कॉमेंट किया था, जिसके बाद न केवल इलाहाबादिया बल्कि समय रैना की भी कड़ी आलोचना होने लगी. दोनों के खिलाफ कई जगह केस दर्ज हुए और सोशल मीडिया पर कड़ी कार्रवाई की मांग उठी. इस बीच कई सेलिब्रिटीज ऐसे हैं, जिनकी फज़ीहत होने से बच गई. ये सितारे समय रैना के शो में जल्द नज़र आ सकते थे. इनके एपिसोड तो शूट हो गए, लेकिन इन्हें रिलीज नहीं किया गया. अनरिलीज एपिसोड में इंडियन क्रिकेटर युजवेंद्र चहल और बॉलीवुड एक्ट्रेस मल्लिका शेरावत जैसे सितारों के एपिसोड शामिल हैं.

समय रैना ने एपिसोड डिलीट किए तो उनके फैंस को अनरिलीज एपिसोड की चिंता सताने लगी. HT की रिपोर्ट के मुताबिक, एपिसोड डिलीट होने के बाद फैंस नाराज़ हैं. फैंस पसोपेश में हैं कि जो एपिसोड रिलीज नहीं हुए, उनका क्या होगा. इंस्टाग्राम यूजर @raptile_sayzz ने एक वीडियो शेयर किया है, जिसमें अनरिलीज एपिसोड की झलक दिखती है. वीडियो में इनफ्लुएंसर उर्फी जावेद, फिल्ममेकर फराह खान और कॉमेडियन तन्मय भट्ट भी नज़र आते हैं.

इस वीडियो से समय रैना के शो की आगामी तैयारियों का पता चलता है. उनके शो में बिग बॉस विनर मुनव्वर फारूकी, वेटरन एक्टर दलीप ताहिल और आशीष विद्यार्थी जैसे सेलिब्रिटीज ने भी शिरकत की थी. हालांकि, ये एपिसोड रिलीज नहीं हुए हैं. एक एपिसोड में कॉमेडियन और एक्टर भुवन बाम भी नज़र आते हैं.

रणवीर इलाहाबादिया के वल्गर कॉमेंट विवाद पर समय रैना ने बुधवार को पहला बयान दिया था. उन्होंने एक्स पर लिखा, "जो कुछ भी हो रहा है, वह मेरे लिए बहुत ज़्यादा है. मैंने अपने चैनल से इंडियाज गॉट लेटेंट के सभी वीडियो हटा दिए हैं."

समय रैना ने आगे लिखा, "मेरा एकमात्र मकसद लोगों को हंसाना और उन्हें अच्छा समय देना था. मैं यह सुनिश्चित करने के लिए सभी एजेंसियों के साथ पूरा सहयोग करूंगा ताकि उनकी जांच निष्पक्ष तौर पर पूरी हो. धन्यवाद."

उधर, महाराष्ट्र साइबर सेल ने भी रणवीर इलाहाबादिया और समय रैना समेत 40 से ज्यादा लोगों को तलब किया है. साइबर पुलिस ने FIR दर्ज की थी और रियलिटी शो के पिछले एपिसोड में आए गेस्ट और जजों को नोटिस जारी किया था. IT एक्ट की संबंधित धाराओं के तहत FIR दर्ज की गई थी. हालांकि, अभी तक कोई गिरफ्तारी नहीं हुई है.

फराह खान, मुनव्वर फारूकी, मल्लिका शेरावत, भुवन बाम, दलीप ताहिल, आशीष विद्यार्थी, राहुल दुआ, विशाल ददलानी और अन्य सेलिब्रिटीज इस विवाद से बच गए. इनके एपिसोड अभी तक रिलीज नहीं हुए, इसलिए ये लोग महाराष्ट्र साइबर सेल के रडार पर नहीं आए.

वीडियो: समय रैना ने यूट्यूब से “India’s Got Latent" के सारे एपिसोड हटाए

Advertisement