मां से मिलने की जिद कर रही थी 5 साल की बच्ची, लिव-इन-पार्टनर ने जमीन पर पटककर मार दिया
Haryana के Rewari की ये घटना है. एक विवाहित महिला के प्रेमी ने उसकी पांच साल की बेटी की हत्या कर दी. वो महिला का लिव-इन-पार्टनर था.

हरियाणा के रेवाड़ी में एक विवाहित महिला के साथ रहने वाले उसके प्रेमी ने उसकी पांच साल की बेटी की जमीन पर पटककर हत्या कर दी. बच्ची की गलती केवल इतनी थी कि वह बार-बार अपनी मां के पास जाने की जिद कर रही थी. इसी से गुस्साए आरोपी ने यह कदम उठाया. घटना के समय उसकी मां घर पर नहीं थी.
बिहार से हरियाणा भागकर आए थेमीडिया रिपोर्ट्स में रेवाड़ी पुलिस के हवाले से बताया गया है कि रोशन नाम का शख्स विवाहित महिला के साथ किराए के मकान में रहता था. वह मूल रूप से बिहार का रहने वाला है. बताया जा रहा है कि महिला भी बिहार की रहने वाली है. वह रोशन के पास के गांव में रहती थी. रोशन और उस महिला का आपस में अफेयर था. इसी वजह से दोनों भागकर हरियाणा आ गए और रेवाड़ी में रहने लगे.
झगड़े के बाद रेलवे स्टेशन गई महिलाबुधवार को आरोपी और महिला बाजार गए हुए थे. वहां पर गहने खरीदने को लेकर उनका विवाद हो गया. कहासुनी में झगड़ा बढ़ गया. इसके बाद महिला गुस्सा कर रेलवे स्टेशन चली गई. वहीं आरोपी लौटकर घर आ गया.
बच्ची ने की मां से मिलने की जिदउस वक्त महिला की बेटी घर पर ही थी. वह रोशन के वापस आने पर अपनी मां से मिलने के लिए कहने लगी. रोशन ने उस पर शुरू में ध्यान नहीं दिया. इसके बाद बच्ची रोने लगी और मां से मिलने की जिद करने लगी. इस पर रोशन को गुस्सा आ गया. उसने गुस्से में बच्ची को उठाकर जमीन पर पटक दिया, जिससे उसकी मौत हो गई. पुलिस के हवाले से बताया गया है कि उसने कई बार बच्ची को जमीन पर पटका था.
यह भी पढ़ें- राजस्थान: शिष्या की तरक्की रास नहीं आई, गुरु ने 10 लाख रुपये की सुपारी देकर करवा दी हत्या
घटना के बाद आरोपी वहां से फरार हो गया. आसपास रहने वाले लोगों ने पुलिस को इसकी जानकारी दी. पुलिस ने फिलहाल आरोपी को गिरफ्तार कर लिया है.
वीडियो: कानपुर: भांजे के साथ मिल पति की हत्या की, शव को नमक से गलाया