The Lallantop
Advertisement
  • Home
  • India
  • Raja Raghuvanshi Murder: Youtuber Captured Both Of Them Going UP After Staying Night AT Nogriat Village

मेघालय मर्डर मिस्ट्री: राजा-सोनम का ट्रेकिंग वीडियो आया सामने, यूट्यूबर की फुटेज से मिले अहम सुराग

यूट्यूबर देवेंद्र सिंह के हवाला से बताया गया कि वह 23 मई को वह मेघालय के डबल डेकर रूट ब्रिज की यात्रा पर थे. इस दौरान वह कुछ वीडियो रिकॉर्ड कर रहे थे. लेकिन तब उन्हें पता नहीं था कि वीडियो में सोनम और राजा हैं.

Advertisement
Raja Raghuvanshi Murder: Youtuber Captured Both Of Them Going UP After Staying Night AT Nogriat Village
यूट्यूबर ने बनाया था वीडियो. (फोटो- आजतक)
pic
रवीश पाल सिंह
font-size
Small
Medium
Large
16 जून 2025 (Updated: 16 जून 2025, 03:45 PM IST) कॉमेंट्स
font-size
Small
Medium
Large
whatsapp share

राजा रघुवंशी (Raja Raghuvanshi) के मर्डर मामले में नया वीडियो सामने आया है. वीडियो में सोनम और राजा दोनों नजर आ रहे हैं. दोनों मेघालय के नोंगरियट गांव में रात बिताने के बाद डबल डेकर रूट ब्रिज से वापस लौट रहे थे. वीडियो एक यूट्यूबर ने बनाया है. वीडियो को मेघालय पुलिस के लिए अहम सुराग के तौर पर देखा जा रहा है. 

आजतक की रिपोर्ट में वापस लौट रहे यूट्यूबर देवेंद्र सिंह के हवाले से थे बताया गया कि वह 23 मई को वह मेघालय के डबल डेकर रूट ब्रिज की यात्रा पर थे. इस दौरान वह कुछ वीडियो रिकॉर्ड कर रहे थे. लेकिन तब उन्हें पता नहीं था कि वीडियो में सोनम और राजा हैं. कुछ दिन पहले वह वीडियो को देख रहे थे. इस दौरान सुबह क़रीब 9:45 बजे की रिकॉर्डिंग में उसे राजा और सोनम दिखाई दिए.

रिपोर्ट के मुताबिक, इस समय कपल नोंगरियट गांव के शिपारा होमस्टे से चेकआउट करने के बाद मावलखियत गांव की ओर 3000 सीढ़ियां चढ़ रहा था. देवेंद्र ने अपने इंस्टाग्राम पोस्ट पर लिखा,

सोनम ने वही सफेद शर्ट पहनी थी. यही शर्ट बाद में शव के पास मिली थी. मुझे लगता है कि यह उनकी आखिरी रिकॉर्डिंग हो सकती है.

यूट्यूबर ने यह भी बताया कि उसके पास एक और वीडियो है. इसमें तीन लोग दिखाई दे रहे हैं. ये तीनों कोई और नहीं बल्कि आकाश राजपूत, विशाल सिंह चौहान और आनंद सिंह कुर्मी हैं. जो सोनम और राजा से 20 मिनट पहले ट्रेक शुरू कर चुके थे. मेघालय पुलिस ने इन तीनों को गिरफ्तार कर लिया है.

देवेंद्र वीडियो में राजा को देखकर भावुक हो गए. उन्होंने कहा कि राजा नॉर्मल दिख रहा था. लेकिन उसे पता नहीं था कि उसके साथ क्या होने वाला है. उसकी रिकॉर्डिंग देखकर मुझे बहुत बुरा लग रहा है.

गौरतलब है कि राजा रघुवंशी की 23 मई को मेघालय में हत्या कर दी गई थी. उसका शव 2 जून को एक खाई में मिला था. पुलिस ने बताया था कि राजा की हत्या एक धारदार हथियार से की गई थी. राजा की हत्या का आरोप उसकी पत्नी सोनम पर है.

वीडियो: अहमदाबाद प्लेन क्रैश में मारे गए प्रतीक जोशी की बच्ची के शव की तस्वीरें कौन फैला रहा?

Advertisement