The Lallantop
Advertisement
  • Home
  • India
  • MNS leader slaps non-Marathi woman in mumbai video viral

मनसे नेता ने गैर मराठी महिला को मारा थप्पड़, मराठी भाषियों का अपमान करने का आरोप

MNS महिला नेता ने चेतावनी देते हुए कहा कि अगर कोई महाराष्ट्र और यहां के लोगों के लिए गलत विचार रखेगा तो उन्हें ‘MNS स्टाइल’ में जवाब दिया जाएगा. इस घटना से जुड़े दो वीडियो सामने आए हैं.

Advertisement
MNS leader slaps non-Marathi woman in mumbai video viral
वीडियो में MNS नेता एक महिला को थप्पड़ मारती हुई नजर आ रही है (फोटो: आजतक)
pic
अर्पित कटियार
14 अक्तूबर 2025 (अपडेटेड: 14 अक्तूबर 2025, 03:02 PM IST)
font-size
Small
Medium
Large
font-size
Small
Medium
Large
whatsapp share

महाराष्ट्र के ठाणे का एक वीडियो सोशल मीडिया पर खूब वायरल है, जिसमें महाराष्ट्र नवनिर्माण सेना (मनसे) की महिला पदाधिकारी एक अन्य महिला को थप्पड़ मारती हुई नजर आ रही हैं (MNS Leader Slaps Woman). पीड़ित महिला पर आरोप है कि उन्होंने मराठी भाषा और मराठी लोगों के बारे में आपत्तिजनक टिप्पणी की थी. फिलहाल, इस मामले में कोई शिकायत दर्ज नहीं हुई है और आपसी सहमति से ही मामला सुलझ गया है.

आजतक की रिपोर्ट के मुताबिक, पूरा मामला ठाणे के कलवा रेलवे स्टेशन का है. इस घटना के दो वीडियो सामने आए हैं. पहले वीडियो में एक महिला, MNS नेता स्वरा काटे के सामने माफी मांगती हुई नजर आती है. दावा किया जा रहा है कि महिला गैर-मराठी है. वीडियो में वे कहती हैं, 

Image embed

इसके बाद बगल में बैठी MNS नेता उन्हें थप्पड़ मारती हुई नजर आती है. एक दूसरे वीडियो में, MNS नेता स्वरा काटे ने दावा किया,

Image embed

आगे MNS नेता ने चेतावनी देते हुए कहा कि अगर कोई महाराष्ट्र और यहां के लोगों के लिए गलत विचार रखेगा तो उन्हें ‘MNS स्टाइल’ में जवाब दिया जाएगा.

ये भी पढ़ें: ‘मराठी बोलो, वरना निकल जाओ’, मुंबई लोकल में सीट की लड़ाई चल रही थी, बात भाषा तक पहुंच गई

पुलिस ने सोमवार, 13 अक्टूबर को बताया कि इस घटना के संबंध में अभी तक कोई आधिकारिक शिकायत दर्ज नहीं की गई है. ठाणे जीआरपी की वरिष्ठ निरीक्षक अर्चना दुसाने ने बताया कि यह घटना शुक्रवार, 10 अक्टूबर की रात की है. इस घटना में एक पुरुष और महिला शामिल थे. पुरुष MNS पदाधिकारी का पति था. 

उन्होंने बताया कि आपत्तिजनक शब्द कहने के बाद महिला ने माफी मांगी और दोनों पक्षों ने वहीं समझौता कर लिया. उन्होंने आगे कहा कि दोनों पक्षों ने बाद में रेलवे पुलिस से संपर्क किया और बताया कि मामला सुलझ गया है.

वीडियो: मुंबई के घाटकोपर में मराठी बोलने का दबाव बनाया, महिला का जवाब वायरल हो गया

Advertisement

Advertisement

()