The Lallantop
Advertisement

'AI से बनाया गया वीडियो है', हाईवे सेक्स कांड पर BJP नेता मनोहर धाकड़ की सफाई

Mandsaur Expressway Scandal: जमानत के बाद Manohar Dhakad ने कहा कि जिस वायरल वीडियो में वे दिख रहे हैं कि वो AI की मदद से बनाया गया है. इसी तरह का कुछ दावा उनके वकील भी कर रहे हैं.

Advertisement
manohar dhakad highway scandal mandsaur bjp leader and Lawyer claims AI video
मनोहर धाकड़ ने कहा कि वायरल वीडियो AI की मदद से बनाया गया है (फोटो: आजतक)
pic
अर्पित कटियार
27 मई 2025 (Published: 01:25 PM IST) कॉमेंट्स
font-size
Small
Medium
Large
font-size
Small
Medium
Large
whatsapp share

मध्य प्रदेश के मंदसौर में हाइवे पर महिला के साथ शारीरिक संबंध बनाने वाले BJP नेता को जमानत मिल गई है (Manohar Dhakad Highway Scandal). जमानत के बाद मनोहर धाकड़ ने कहा कि जिस वायरल वीडियो में वे दिख रहे हैं कि वो AI की मदद से बनाया गया है. इसी तरह का कुछ दावा उनके वकील भी कर रहे हैं. उन्होंने भी वायरल वीडियो की सत्यता पर सवाल उठाए हैं. 

आजतक की रिपोर्ट के मुताबिक, BJP नेता मनोहर धाकड़ के मामले को देख रहे वकील संजय सोनी ने मीडिया से बात की. उन्होंने बताया कि मनोहर धाकड़ के खिलाफ भारतीय न्याय संहिता (BNS) की कई धाराओं के तहत मामला दर्ज किया गया था. उन्होंने दावा किया कि केवल वायरल वीडियो के आधार पर BJP नेता धाकड़ को आरोपी बनाया गया. उन्होंने कहा,

इस वीडियो की फॉरेंसिक जांच होनी चाहिए. जो अब तक नहीं की गई. ताकि वीडियो की सत्यता पता चल सके. AI के जमाने में वीडियो के साथ काट-छांट और एडिटिंग करना कोई बड़ी बात नहीं है. वीडियो की गहन जांच होनी चाहिए.

जब उनसे ये सवाल पूछा गया कि वायरल वीडियो में दिख रही कार BJP नेता धाकड़ के नाम पर बताई जा रही है. इस पर उन्होंने बताया कि उन्हें साजिश के तहत फंसाया जा रहा है. उधर, NHAI ने सोशल मीडिया पर जानकारी दी है कि घटना का वीडियो वायरल करने के मामले में सीसीटीवी मॉनिटरिंग करने वाली कंपनी ने अपने तीन कर्मचारियों को बर्खास्त कर दिया है. 

ये भी पढ़ें: हाईवे पर शारीरिक संबंध बनाने वाले धाकड़ को मिली जमानत

मनोहर धाकड़ ने क्या कहा?

जमानत मिलने के बाद मनोहर धाकड़ ने MP तक से फोन पर बातचीत की. उन्होंने बातचीत में वायरल वीडियो को फर्जी बताया. उन्होंने कहा कि वीडियो को AI की मदद से बनाया गया है. उन्होंने कहा,

फॉरेंसिक जांच के बाद वीडियो की सच्चाई सामने आएगी. मैं कोर्ट के सामने अपना पक्ष मजबूती से रखूंगा.

जब उनसे पूछा गया कि वायरल वीडियो में दिख रही कार उनके नाम पर है तो उन्होंने कहा कि कार पहले ही बेच दी गई थी. जब वे वीडियो में नहीं थे, तो इतने दिनों तक क्यों छिपे रहे? इस पर उन्होंने बताया कि उनकी इमेज खराब हो रही थी, इसलिए वो छिपे हुए थे. वहीं, इस केस के बाद BJP ने मनोहर लाल से किनारा कर लिया है. मंदसौर के BJP जिला अध्यक्ष राजेश दीक्षित का कहना है कि मनोहर लाल धाकड़ BJP में किसी स्तर के पदाधिकारी नहीं हैं. 

वीडियो: दिल्ली-मुंबई एक्सप्रेसवे पर आपत्तिजनक वीडियो वाला मनोहर लाल धाकड़ पुलिस हिरासत में

Subscribe

to our Newsletter

NOTE: By entering your email ID, you authorise thelallantop.com to send newsletters to your email.

Advertisement