The Lallantop
Advertisement

कपिल शर्मा, राजपाल यादव समेत 4 सेलेब्स को धमकी दी गई, IP एड्रेस पाकिस्तान का

इस बार एक साथ चार सेलेब्स को धमकी मिली है. इन्हें ईमेल के ज़रिए धमकी भरे लेटर मिले हैं. पुलिस ने शिकायत दर्ज कर ली है. मामले की जांच की जा रही है.

Advertisement
kapil-sharma get death threats email saying reply in 8 hours sugandha mishra remo dsouza rajpal yadav pakistan
मामले की जांच में जुट गई है पुलिस.
pic
रिदम कुमार
23 जनवरी 2025 (Published: 10:43 AM IST) कॉमेंट्स
font-size
Small
Medium
Large
font-size
Small
Medium
Large
whatsapp share

बॉलीवुड एक्टर्स को धमकी मिलने का सिलसिला थमता नहीं दिख रहा है. इस बार एक साथ चार सेलेब्स को धमकी मिली है. इनमें कॉमेडियन कपिल शर्मा, एक्टर राजपाल यादव, कोरियोग्राफर रेमो डिसूजा और सुगंधा मिश्रा शामिल है. इन्हें ईमेल के ज़रिए धमकी भरे लेटर मिले हैं. पुलिस ने शिकायत दर्ज कर ली है. मामले की जांच की जा रही है. 

जानकारी के मुताबिक, कपिल शर्मा और राजपाल यादव की शिकायत पर मुंबई के अंबोली में FIR दर्ज की गई है. वहीं सुगंधा मिश्रा की शिकायत ओशिवारा पुलिस स्टेशन में दर्ज की गई है. वहीं रेमो डिसूजा को मिले धमकी भरे ईमेल की जांच की जा रही है. ईमेल में आरोपी ने अपना नाम बिष्णु लिखा है. यह खबर ऐसे समय में आई है जब बीते दिनों एक्टर सैफ अली खान पर उनके ही घर में हमला हुआ था.

पुलिस की शुरुआती जांच में भेजे गए ईमेल का IP एड्रेस पाकिस्तान का पाया गया है. ईमेल में धमकी भरे लहजे में लिखा है,

“हम आपकी हालिया एक्टिविटी पर नज़र रख रहे हैं. हम एक संवेदनशील मामले को आपके ध्यान में लाना चाहते हैं. यह कोई पब्लिक स्टंट या आपको परेशान करने की कोशिश नहीं है. हमारी गुज़ारिश है कि आप इस मैसेज को गंभीरता से लें और गोपनीयता बनाए रखें. अगर ऐसा नहीं किया गया तो यह आपकी प्रोफेशनल और पर्सनल लाइफ के लिए घातक हो सकता है. हम उम्मीद करते हैं कि आप हमें अगले 8 घंटे में हमें इसका जवाब देंगे. अगर हमें जवाब नहीं मिला तो हम समझेंगे आप इसे गंभीरता से नहीं ले रहे हैं और हमें कोई ज़रूरी कदम उठाना पड़ेगा.”

आज तक की ख़बर के मुताबिक, यह ईमेल तीनों ही सेलेब्स को अलग-अलग समय पर किया गया है. पुलिस मामले की जांच में जुट गई है. सेक्शन 351(3) के तहत केस फाइल किया गया है. अभी तक कपिल या उनके परिवार की तरफ से कोई बयान जारी नहीं किया गया है. ऐसा पहली बार नहीं हो रहा है, जब बॉलीवुड इंडस्ट्री में किसी को धमकी भरे मैसेज मिल रहे हों. 

बीते साल सलमान खान और पंजाबी सिंगर एपी ढिल्लों को भी धमकी भरे ईमेल्स मिल चुके हैं. सलमान के घर के बाहर फायरिंग भी हो चुकी है. उनके घर पर फायरिंग की ज़िम्मेदारी लॉरेंस बिश्नोई गैंग ने ली थी. 

वीडियो: स्किन केयर रूटीन पर लल्लनटॉप वालों में बहस, क्या पता चला?

Subscribe

to our Newsletter

NOTE: By entering your email ID, you authorise thelallantop.com to send newsletters to your email.

Advertisement