The Lallantop
Advertisement
  • Home
  • India
  • boyfriend refused to marry, girlfriend broke her boyfriend's hands and legs

शादी से किया इनकार तो घरवालों के संग मिलकर गर्लफ्रेंड ने की पिटाई, हाथ-पैर सब तोड़ दिए!

आरोप है कि महिला शादी के लिए दबाव बना रही थी. जब बॉयफ्रेंड ने शादी करने से इनकार कर दिया तो उसकी पिटाई करवा दी. दोनों के बीच पैसों के लेन-देन की बात भी सामने आई है. पुलिस ने मामला दर्ज कर लिया है.

Advertisement
boyfriend refused to marry, girlfriend broke her boyfriend's hands and legs
पुलिस ने केस दर्ज कर लिया है. मामले की जांच की जा रही है. (फोटो- इंडिया टुडे)
pic
रिदम कुमार
16 अप्रैल 2025 (Published: 12:47 PM IST)
font-size
Small
Medium
Large
font-size
Small
Medium
Large
whatsapp share

हरियाणा के फरीदाबाद में एक महिला पर अपने बॉयफ्रेंड को पिटवाने का आरोप है. इसकी वजह से बॉयफ्रेंड के शरीर पर 13 जगह फ्रैक्चर आए हैं. बीते क़रीब 17 दिनों से अस्पातल में उसका इलाज चल रहा है. आरोप है कि महिला उस पर शादी के लिए दबाव बना रही थी. जब बॉयफ्रेंड ने शादी करने से इनकार कर दिया तो उसकी पिटाई करवा दी. दोनों के बीच पैसों के लेन-देन की बात भी सामने आई है. पुलिस ने मामला दर्ज कर लिया है. 

हरियाणा तक से जुड़े सागर गौड़ की रिपोर्ट के मुताबिक, बॉयफ्रेंड का नाम है गुलशन बजरंगी है. वह फरीदाबाद के सारन गांव का रहने वाला है. सारन जवाहर कॉलोनी इलाके में मोबाइल की दुकान चलाता है. वह शादीशुदा है और तीन बच्चों का पिता भी है. उसने खुद को समाज सेवा, गौरक्षा दल और बजरंग दल से जुड़े होने का भी दावा किया है. वहीं गर्लफ्रेंड का नाम गुंजन है. वह NIT फरीदाबाद की रहने वाली है. वह भी शादीशुदा है. दावा है कि उसने लव मैरिज की थी, लेकिन बीते नौ वर्षों से पति से उसका विवाद चल रहा है. इस मामले में महिला और गुलशन बजरंगी, दोनों के घरवालों को उनके अफेयर की जानकारी थी.

रिपोर्ट के मुताबिक, 2019 में गुलशन और गुंजन की मुलाकात उसकी दुकान पर हुई थी. दोस्ती धीरे-धीरे प्रेम में बदल गई. आरोप है कि गुंजन बीते कुछ समय से लगातार उस पर शादी का दबाव बना रही थी. लेकिन वह इससे इनकार कर रहा था.

गुलशन का आरोप है कि इस बीच उसने गुंजन को दिए क़रीब 21 लाख रुपये वापस मांगे. आरोप है कि पैसे वापस मांगने पर गुंजन, उसके पिता और मां ने घर बुलाकर उसकी पिटाई कर दी. किसी तरह वह घर से बाहर निकला. लेकिन कुछ देर बाद गुंजन के भाई अमन ने फोन करके मामला सुलझाने के बहाने फिर घर बुलाया. जैसे ही वह उसके पहुंचा तभी अमन, गुंजन, पिता राकेश, मां किरण कमल और चार-पांच अन्य बदमाशों ने उस पर कथिततौर पर लाठी-डंडों और चाकू से हमला कर दिया. उसे अधमरी हालत में छोड़कर फरार हो गए. 

गुलशन के मुताबिक, उसे इतनी चोटें आई थीं कि वह फोन करने की स्थिति में भी नहीं था. आसपास के लोगों ने इसकी जानकारी लोकल पुलिस को दी जिसके बाद पुलिस मौके पर पहुंची. पुलिस ने फौरन उसे अस्पताल में भर्ती कराया. जहां अभी तक उसका इलाज चल रहा है. 

उधर, पुलिस ने मामला दर्ज कर लिया है. लेकिन फिलहाल किसी की गिरफ्तारी नहीं हुई है. न ही पुलिस की ओर से कोई आधिकारिक बयान सामने आया है. गुलशन का आरोप है कि पुलिस ने भी आरोपियों के खिलाफ हल्की धाराओं में केस दर्ज किया है. गुंजन की ओर से भी कोई बयान सामने नहीं आया है.

वीडियो: कॉन्स्टेबल ने पुलिसवालों को ही बनाया शिकार, ऐसे लगाया करोड़ों का चूना

Advertisement