The Lallantop
Advertisement
  • Home
  • Entertainment
  • Yash underwent look test for Raavan in Nitesh Tiwari's Ramayan, Alia Bhatt opts out

'रामायण' का रावण कंफर्म हुआ? यश को लेकर बड़ी अपडेट आई है

प्रोजेक्ट को अपने राम और रावण मिल चुके हैं. बस सीता की कास्टिंग होना बाकी है.

Advertisement
pic
24 अगस्त 2023 (अपडेटेड: 24 अगस्त 2023, 01:25 PM IST)
ramayan movie yash alia bhatt ranbir kapoor
नितेश तिवारी ने एक इंटरव्यू में बताया था कि वो जल्द ही फिल्म की कास्ट अनाउंस करने वाले हैं.
Quick AI Highlights
Click here to view more

Nitesh Tiwari की Ramayan आने वाली बड़ी फिल्मों में से है. अब तक नितेश का बॉक्स ऑफिस पर ट्रैक रिकॉर्ड भी काफी सॉलिड रहा है. ऊपर से वो ‘रामायण’ जैसी भव्य कहानी दिखाने जा रहा है. प्रोजेक्ट को लेकर हाइप बनना तय है. बीते कुछ वक्त से मीडिया रिपोर्ट्स में राम, सीता और रावण की कास्टिंग को लेकर नाम आ रहे हैं. बताया गया कि ये रोल रणबीर कपूर, आलिया भट्ट और यश निभाने वाले हैं. इस तीनों एक्टर्स से बातचीत भी चल रही है. हालांकि प्रोजेक्ट से जुड़े नए अपडेट में कुछ बातें सामने आई हैं. मेकर्स ने अभी तक सीता के रोल में किसी को फाइनल ही नहीं किया है. बाकी रावण के लिए हाल ही में यश ने कई लुक टेस्ट किए हैं. 

पिंकविला में छपी रिपोर्ट के मुताबिक आलिया पहले सीता का रोल करने वाली थीं. लेकिन डेट्स की वजह से उन्होंने अब ये प्रोजेक्ट छोड़ दिया है. हालांकि बॉलीवुड हंगामा की रिपोर्ट में आलिया की कास्टिंग को लेकर अलग बात कही गई. उनके मुताबिक आलिया को कभी इस रोल के लिए अप्रोच ही नहीं किया गया था. रिपोर्ट में कोट किए गए सोर्स ने बताया,

रणबीर कपूर को लेकर अटकलें थीं, जो कि सच हैं. लेकिन आलिया भट्ट को कभी भी ‘रामायण’ में किसी भी रोल के लिए अप्रोच नहीं किया गया. दरअसल फिल्म अभी उस स्टेज तक नहीं पहुंची जहां वो किसी को भी सीता का रोल ऑफर कर सकें. अभी तक इस रोल को लेकर किसी से भी कॉन्टैक्ट नहीं किया गया है. 

रिपोर्ट में आगे बताया गया,

मेकर्स अभी सिर्फ रावण पर काम कर रहे हैं. इसके लिए हाल ही में यश ने कई लुक टेस्ट भी किए हैं. यश का फाइनल होना अभी बाकी है. सीता और हनुमान की कास्टिंग में निश्चित रूप से कुछ समय, कुछ महीने लगेंगे. मेकर्स एक अच्छी फिल्म बनाना चाहते हैं. उसके लिए वो कुछ साल खर्च करने को भी तैयार हैं.  

‘रामायण’ को तीन पार्ट्स में बड़े लेवल पर बनाया जाएगा. बताया जा रहा था कि दिसम्बर 2023 से पहले पार्ट की शूटिंग शुरू होने वाली है. लेकिन अब मेकर्स ने प्लान बदल दिया है. वो लोग दिसम्बर तक प्री-प्रोडक्शन के काम से फ्री नहीं हो पाएंगे. उसके चलते फिल्म की शूटिंग डेट को आगे बढ़ाया जाएगा. ‘रामायण’ को लेकर अभी तक कोई ऑफिशियल अनाउंसमेंट नहीं हुआ. नितेश तिवारी ने ‘बवाल’ के प्रमोशन के दौरान कहा था कि वो लोग जल्द ही फिल्म की कास्ट अनाउंस करने वाले हैं. साथ ही जोड़ा कि वो लोग ऐसी फिल्म बनाएंगे जिससे किसी की भी भावनाएं आहत नहीं होंगी.      

 

वीडियो: नितेश तिवारी ने बताया कि जल्द ही रामायण की कास्ट अनाउंस करने वाले हैं.

इस पोस्ट से जुड़े हुए हैशटैग्स

Advertisement

Advertisement

()