The Lallantop
Advertisement

तमिल एक्ट्रेस की सुसाइड से डेथ, पुलिस को सुसाइड नोट भी मिला

आंध्रप्रदेश की रहने वाली दीपा ने मुख्य तौर पर तमिल फिल्मों में काम किया था.

Advertisement
deepa-pauline-jessica-suicide
दीपा अपने चेन्नई स्थित घर में मृत पाई गई थीं.
pic
यमन
20 सितंबर 2022 (Updated: 20 सितंबर 2022, 12:32 PM IST) कॉमेंट्स
font-size
Small
Medium
Large
font-size
Small
Medium
Large
whatsapp share

तमिल एक्ट्रेस पॉलीन जेसिका की सुसाइड से मृत्यु हो गई. पुलिस ने 18 सितंबर को उन्हें अपने चेन्नई वाले घर में मृत पाया. पॉलीन को लोग उनके स्क्रीन नाम दीपा से जानते थे. ANI की एक रिपोर्ट के मुताबिक पुलिस को पॉलीन के पास से एक सुसाइड लेटर भी मिला है, जहां उन्होंने अपने फेल्ड रिलेशनशिप का ज़िक्र किया था. 

टाइम्स ऑफ इंडिया में छपी एक रिपोर्ट के मुताबिक दीपा के दोस्त प्रभाकरण पुलिस के पास पहुंचे. साथ ही आंध्रप्रदेश के चित्तूर में रहने वाले उनके भाई को भी खबर कर दी. पुलिस घटनास्थल पर तुरंत पहुंची और शव को पोस्ट मॉर्टम के लिए भेज दिया गया. रिपोर्ट में ये भी लिखा गया कि पुलिस को दीपा के पास से एक डायरी मिली. डायरी में दीपा ने लिखा था कि उन्हें ज़िंदगी में अब कुछ भी पसंद नहीं, क्योंकि उन्हें कोई सपोर्ट करने वाला नहीं है. आगे लिखा कि उन्हें किसी से प्यार हो गया, और उस शख्स ने मना कर दिया. इस मैसेज की बिना पर पुलिस उनके बॉयफ्रेंड की तलाश कर रही है. ताकि उनके सुसाइड की पुख्ता वजह पता चल सके. 

पॉलीन आंध्रप्रदेश की रहने वाली थीं. 29 वर्षीय एक्ट्रेस ने तमिल सिनेमा की फिल्मों में काम किया. मिशकीन की फिल्म ‘थुप्पारीवालन’ और ‘वैथा’ जैसी फिल्में पॉलीन के करियर के बड़े कामों में से थी. 

वीडियो: ब्लैक डेथ क्या है?

Advertisement