The Lallantop
Advertisement
  • Home
  • Entertainment
  • Tamannaah Bhatia speaks about her intimate scenes in Jee Karda web series

'जी करदा' नाम की सीरीज़ से वायरल हुए अपने अंतरंग सीन्स पर क्या बोलीं तमन्ना भाटिया?

एमेज़ॉन प्राइम वीडियो सीरीज़ 'जी करदा' से तमन्ना के कुछ सीन्स सोशल मीडिया पर भयंकर वायरल हुए. इस पर अब तमन्ना का जवाब आया है.

Advertisement
Tamannaah, jee karda,
'जी करदा' के एक सीन में तमन्ना भाटिया.
pic
श्वेतांक
21 जून 2023 (अपडेटेड: 21 जून 2023, 04:15 PM IST)
font-size
Small
Medium
Large
font-size
Small
Medium
Large
whatsapp share

Tamannaah Bhatia इन दिनों खबरों में बनी हुई हैं. अभी-अभी उनकी एमेज़ॉन प्राइम वीडियो सीरीज़ Jee Karda आई थी. अब नेटफ्लिक्स पर उनकी एंथोलॉजी फिल्म Lust Stories 2 आ रही है. इसके एक सेग्मेंट में वो Vijay Varma के साथ नज़र आएंगी. 'लस्ट स्टोरीज़ 2' तो जब आएगी, तब आएगी. मगर 'जी करदा' से तमन्ना के कुछ इंटीमेट सीन्स सोशल मीडिया पर वायरल हो गए थे. उस पर तमाम तरह की प्रतिक्रियाएं आईं. लोगों ने इसे 'बोल्ड' कॉन्टेंट बताया. अब इस पूरे मामले पर तमन्ना का जवाब आया है.

'जी करदा' सात स्कूल के दोस्तों की कहानी है. जो बड़े हो गए. जीवन के अहम फैसले लेने का वक्त आ गया. मगर करियर और शादी जैसे बड़े डिसीज़न को लेकर कंफ्यूज़न नहीं गया. इस सीरीज़ में सुहैल नय्यर ने तमन्ना के निभाए किरदार लावण्या के बॉयफ्रेंड/पति ऋषभ राठौर का रोल किया है. आशिम गुलाटी भी इस सीरीज़ का हिस्सा हैं, जिन्होंने अर्जुन गिल नाम के सिंगर का रोल किया है. सुहैल और आशिम के साथ तमन्ना के कुछ अंतरंग सीन्स इस सीरीज़ में हैं. जिसकी वजह से तमन्ना को काफी आलोचना का सामना करना पड़ रहा है.

jee karda, tamannah,
ये ‘जी करदा’ के एक सीन का स्क्रीनशॉट है. इसमें तमन्ना और आशिम गुलाटी नज़र आ रहे हैं. ये बात अपने आप में स्पॉयलर है.

DNA के साथ बातचीत में तमन्ना ने इस कॉन्ट्रोवर्सी पर बात की है. उन्होंने कहा-

Embed

तमन्ना भाटिया ने इस इंटरव्यू में ये भी बताया कि उनकी डायरेक्टर अरुणिमा शर्मा ने इन सीन्स की शूटिंग को बिल्कुल असहज नहीं होने दिया. बकौल तमन्ना, अरुणिमा खुद उन सीन्स में इंटीमेसी इंस्ट्रक्टर की तरह थीं. वो अपनी बातचीत में आगे जोड़ती हैं-

Embed

Embed

वहीं एक दूसरे इंटरव्यू में ऋषभ का रोल करने वाले एक्टर सुहैल नय्यर ने बताया था कि वो इन सीन्स को फिल्माने से पहले काफी नर्वस थे.  

'जी करदा' 8 एपिसोड की सीरीज़ है. इसमें तमन्ना, सुहैल और आशिम के अलावा आन्या सिंह, हुसैन दलाल, सायन बैनर्जी और संवेदना सुवल्का जैसे एक्टर्स ने भी काम किया है. इसे एमेज़ॉन प्राइम वीडियो पर स्ट्रीम किया जा सकता है. 

वीडियो: तमन्ना भाटिया ने खुद बता दिया कि South Indian गाने के लिए उन्होंने इतनी मोटी फीस ली या नहीं

Advertisement

Advertisement

()