मैं अल्लू अर्जुन और सुकुमार के पैरों में गिरना चाहता हूं: राम गोपाल वर्मा
रामगोपाल वर्मा ने राम चरण 'गेम चेंजर' की कमाई को भी फ्रॉड बताया.
.webp?width=210)
Ram Gopal Verma ने क्यों कहा कि वो Allu Arjun और Sukumar के पैरों में गिरना चाहते हैं, Shahrukh Khan के साथ 'इंस्पेक्टर ग़ालिब' बनाएंगे Madhur Bhandarkar. Cinema से जुड़ी सभी खबरों क लिए नीचे स्क्रॉल करें:
# 'रात अकेली है' के सीक्वल में नवाज़ के साथ चित्रांगदानेटफ्लिक्स की फिल्म 'रात अकेली है' के सीक्वल में नवाज़ुद्दीन सिद्दीकी के साथ चित्रांगदा सिंह स्क्रीन शेयर करती हुई नज़र आएंगी. ये एक मर्डर मिस्ट्री फिल्म है. नवाज़ इस फिल्म में इंस्पेक्टर जटिल यादव के रोल में दिखाई देंगे. अभी फिल्म की कहानी के बारे में कोई अपडेट सामने नहीं आया है.
# "मैं अल्लू अर्जुन और सुकुमार के पैरों पर गिरना चाहता हूं"अल्लू अर्जुन और रश्मिका मंदन्ना की फिल्म 'पुष्पा 2' बॉक्स ऑफिस पर 1700 करोड़ रुपये से ज्यादा की कमाई कर चुकी है. हाल ही में रामगोपाल वर्मा ने अपने X अकाउंट पर कई ट्वीट किए. जिसमें उन्होंने 'गेम चेंजर' की कमाई पर तंज कसा. उन्होंने 'पुष्पा 2' का ज़िक्र करते हुए ट्वीट किया, " मुझे पुष्पा 2 बहुत पसंद आई थी. लेकिन गेम चेंजर देखने के बाद मैं अल्लू अर्जुन और सुकुमार के पैरों में गिरना चाहता हूं."
# शाहरुख़ के साथ 'इंस्पेक्टर ग़ालिब' बनाएंगे मधुर भंडारकर?हाल ही में मधुर भंडारकर ने शाहरुख़ खान के साथ अपनी डिब्बाबंद हुई फिल्म 'इंस्पेक्टर गालिब' पर बात की. पिंकविला को दिए एक इंटरव्यू में जब उनसे पूछा गया कि क्या वो इस फिल्म पर दोबारा काम करेंगे, तो उन्होंने कहा, " वो रखी है पिक्चर. वो एक बहुत बढ़िया स्क्रिप्ट थी. मैं हमेशा उस फिल्म को बनाना चाहता था. फिर पैंडेमिक आ गया और हम एक दूसरे से संपर्क में नहीं रहे. और फिर मैंने वो स्क्रिप्ट ऐसे ही रख दी. पर मैं उस फिल्म को ज़रूर बनाऊंगा."
# यामी गौतम की 'चोर निकल के भागा' का सीक्वल बनेगायामी गौतम और सनी कौशल की फिल्म 'चोर निकल के भागा' के सीक्वल पर काम चल रहा है. ये एक हाइस्ट थ्रिलर फिल्म है. फिल्म को अजय सिंह डायरेक्ट करेंगे. इस साल हे फर्स्ट हाल्फ में फिल्म का शूट शुरू किया जा सकता है. यामी अभी शाह बानो केस पर बनने वाली फिल्म में व्यस्त हैं. इसके बाद वो 'चोर निकल के भागा 2' का शूट शुरू करेंगी.
# गणेश आचार्य ने अनाउंस की नई फिल्म 'सिर्फ तुम'कोरियोग्राफर और फिल्ममेकर गणेश आचार्य ने अपनी अगली फिल्म अनाउंस कर दी है. फिल्म का नाम है 'हम तुम'. ये एक लव स्टोरी है जिसे 'बागी' फेम दीपक शिवदासानी डायरेक्ट करने वाले हैं. इस साल अप्रैल में फिल्म के प्रोडक्शन का काम शुरू होगा. बोनी कपूर भी इस फिल्म से जुड़े हुए हैं.
# रामगोपाल वर्मा ने 'गेम चेंजर' की कमाई को फ्रॉड बतायाराम चरण और कियारा आडवानी की फिल्म 'गेम चेंजर' की कमाई को फिल्ममेकर रामगोपाल वर्मा ने फ्रॉड बताया है. उन्होंने अपने X अकाउंट पर एक पोस्ट किया. जिसमें उन्होंने लिखा, "अगर एसएस राजामौली और सुकुमार असली कलेक्शन के आंकड़ों से तेलुगु सिनेमा को आसमान में ले गए तो ‘गेम चेंजर’ पर काम करने वाले लोगों ने ये साबित कर दिया कि फ्रॉड करने में साउथ बहुत ज़्यादा शानदार है. अगर ‘गेम चेंजर’ जैसी फिल्म पहले दिन 186 करोड़ कमाती है, तो ‘पुष्पा 2’ का कलेक्शन तो 1860 करोड़ रुपए होना चाहिए था."
वीडियो: अल्लू अर्जुन की पुष्पा 2 क्या तोड़ देगी आमिर खान की दंगल का रिकॉर्ड?