The Lallantop
Advertisement

नेहा कक्कड़ ने बता दिया, मेलबर्न कॉन्सर्ट में देर से क्यों पहुंची थीं

Neha Kakkar ने लंबा-चौड़ा पोस्ट करके बताया है कि मेलबर्न वाले कॉन्सर्ट में देर क्यों हुई. उनके और उनके बैंड वालों के साथ क्या-क्या हुआ.

Advertisement
neha kakkad
नेहा कक्कड़ अपने मेलबर्न वाले कॉन्सर्ट में तीन घंटे लेट पहुंची थीं. जिसकी वजह से उन्हें खूब ट्रोल किया गया था.
pic
मेघना
28 मार्च 2025 (अपडेटेड: 28 मार्च 2025, 06:27 PM IST)
font-size
Small
Medium
Large
font-size
Small
Medium
Large
whatsapp share

सिंगर Neha Kakkar का एक वीडियो पिछले दिनों सोशल मीडिया पर वायरल हुआ था. उनका ये वीडियो ऑस्ट्रेलिया के कॉन्सर्ट का था. जहां वो तीन घंटे देरी से पहुंची थीं. स्जेट पर पहुंचकर नेहा रोने लगीं और देरी के लिए माफी मांगी थी. उस वीडियो में लोग चिल्ला-चिल्ला कर अपनी नाराज़गी ज़ाहिर कर रहे थे. उन्हें वापस जाने को कह रहे थे. उस वक्त नेहा ने अपने लेट आने पर कुछ नहीं कहा था. अब फाइनली उन्होंने एक लंबा-चौड़ा पोस्ट किया है. जहां बताया है कि वो मेलबर्न के कॉन्सर्ट पर में तीन घंटे लेट क्यों पहुंची थीं.

नेहा कक्कड़ ने इंस्टाग्राम पर पोस्ट किया. लिखा,

Embed

नेहा ने आगे लिखा,

Embed
Embed

इसी पोस्ट में नेहा ने आगे लिखा था,

Embed

आगे नेहा ने लोगों का शुक्रिया अदा करते हुए कहा,

Embed

नेहा कक्कड़ से पहले उनके भाई टोनी कक्कड़ ने इस घटना को लेकर इशारा किया था. उन्होंने एक पोस्ट करके लिखा था,

Embed

टोनी के इस पोस्ट को लोग नेहा से जोड़ रहे थे. अब नेहा ने सारी बातें साफ बता दी है. मेलबर्न से पहले नेहा ने सिडनी में कॉन्सर्ट किया था. 

वीडियो: नेहा कक्कड़ के साथ गाना बनाने वाले ने बताया पंजाबी गानों में गाली, गन और शराब की सच्चाई

Advertisement

Advertisement

()