The Lallantop
Advertisement
  • Home
  • Entertainment
  • Kesari 2 public reaction: Fans demanded National award for akshay kumar and r madhavan for their performances the cinema show

अक्षय की 'केसरी 2' देख फैन्स ने एक्टर्स के लिए नेशनल अवॉर्ड की मांग कर दी

'केसरी: चैप्टर 2' 18 अप्रैल को सिनेमाघरों में रिलीज़ हो रही है. उससे पहले फिल्म की स्पेशल स्क्रीनिंग रखी गई.

Advertisement
kesari 2
'केसरी चैप्टर: 2' की एडवांस बुकिंग शुरू हो गई.
pic
गरिमा बुधानी
16 अप्रैल 2025 (Published: 06:25 PM IST)
font-size
Small
Medium
Large
font-size
Small
Medium
Large
whatsapp share

Home Alone 2 से ट्रंप का कैमियो क्यों हटाना चाहते हैं डायरेक्टर, Akshay Kumar की Kesari 2 देख फैन्स क्या बोले, Sunny Deol की Jaat पर बवाल क्यों. इन सभी सवालों के जवाब जानने के लिए नीचे स्क्रॉल करें:

1. "होम अलोन 2 से ट्रंप का कैमियो हटाना चाहता हूं."

'होम अलोन' के डायरेक्टर क्रिस कोलंबस ने सैन फ्रांसिस्को क्रॉनिकल को दिए एक इंटरव्यू में कहा कि वो 1992 में आई 'होम अलोन 2: लॉस्ट इन न्यूयॉर्क' से डोनाल्ड ट्रंप का कैमियो हटाना चाहते हैं. उन्होंने कहा, "ट्रंप का सात सेकंड का सीन अब मेरे लिए एक अभिशाप बन गया है. ये मेरे गले की हड्डी बन चुका है. काश मैं इसे हटा पाता."

2. 'अ रियल पेन' के सीक्वल में नज़र आएंगी हैली बेरी

जेसी आइज़नबर्ग की अगली फिल्म की कास्ट में कुछ और नाम भी शामिल हो गए हैं. हैली बेरी, हवाना रोज लियू और बर्नाडेट पीटर्स भी इस म्यूजिकल कॉमेडी फिल्म का हिस्सा होंगे. ये 2024 में आई फिल्म 'अ रियल पेन' का सीक्वल है.

3. 'केसरी: चैप्टर 2' की एडवांस बुकिंग शुरू

अक्षय कुमार की फिल्म 'केसरी चैप्टर: 2' की एडवांस बुकिंग शुरू हो गई. ये जालियांवाला बाग हत्याकांड पर आधारित फिल्म है. फिल्म में अक्षय के साथ आर. माधवन और अनन्या पांडे भी ज़रूरी रोल्स में हैं. फिल्म को करण सिंह त्यागी ने डायरेक्ट किया है.

4. अक्षय की 'केसरी 2' देख फैन्स क्या बोले?

'केसरी: चैप्टर 2' 18 अप्रैल को सिनेमाघरों में रिलीज़ हो रही है. उससे पहले फैन्स के लिए फिल्म की स्पेशल स्क्रीनिंग रखी गई. इसके बाद से ही फिल्म से जुड़े रिएक्शंस एक्स पर आने शुरू हो गए हैं. एक यूज़र ने लिखा, "केसरी 2 की कमाल की स्क्रीनिंग. सच बाहर आ गया है. जनरल डायर एक्सपोज़ हो गया." एक ने लिखा, "स्काईफोर्स की तरह ही इस फिल्म को भी थिएटर्स में स्टैंडिंग ओवेशन मिलना तय है." एक और यूज़र ने लिखा, "ये अक्षय कुमार की अब तक की बेस्ट परफ़ॉर्मेंस है. बैकग्राउंड म्यूज़िक, इमोशनल सीन्स और क्लाइमैक्स..एकदम गूज़बम्प्स आ गए." एक और यूज़र का कहना था, "दोनों लीड एक्टर्स ने नेशनल अवॉर्ड वाली परफ़ॉर्मेंस दी है."

5. टाइगर ज़िंदा है और हमेशा रहेगा- अक्षय

अक्षय कुमार इन दिनों अपनी फिल्म 'केसरी 2' का प्रमोशन कर रहे हैं. ऐसे ही एक प्रमोशनल इवेंट में एक पत्रकार ने अक्षय से पूछा कि सलमान खान की 'सिकंदर' नहीं चली, उस पर वो क्या कहना चाहेंगे. इस पर अक्षय बोले, ''देखिए ये गलत बात है. ऐसा हो ही नहीं सकता. टाइगर, ज़िंदा है और हमेशा रहेगा. सलमान एक ऐसी नस्ल के टाइगर हैं, जो ज़िंदगी में कभी मर नहीं सकते है. वो मेरा दोस्त है और हम सब उसके साथ हैं.''

6. सनी की 'जाट' के सीन पर बवाल क्यों?

सनी देओल की 'जाट' में रणदीप हुडा के एक सीन को लेकर बवाल हो गया है. इस सीन में रणदीप का किरदार चर्च में खड़ा है. इसी सीन को लेकर लोगों ने विरोध जताया है. ईसाई समुदाय ने जालंधर कमिश्नरेट से मांग की है कि दो दिन के अंदर फिल्म के प्रोड्यूसर्स के खिलाफ FIR दर्ज की जाए. वरना वो पंजाब स्तर पर सिनेमा हॉल्स का घेराव करेंगे.

वीडियो: डिप्रेशन, केसरी और बैटल ऑफ सारागढ़ी पर रणदीप ने क्या बताया?

Advertisement