The Lallantop
Advertisement

अनीस ने कार्तिक की 'भूल भुलैया 3' के दो क्लाइमैक्स क्यों शूट किए?

Bhool Bhulaiyaa 3 के डायरेक्टर Anees Bazmee ने बताया कि Kartik Aaryan, Vidya Balan, Madhuri Dixit को भी नहीं पता कि फिल्म की एंडिंग क्या होने वाली है.

Advertisement
singham again
'भूल भुलैया 3' का क्लैश अजय देवगन की 'सिंघम अगेन' से होने वाला है.
pic
मेघना
11 अक्तूबर 2024 (Published: 05:48 PM IST) कॉमेंट्स
font-size
Small
Medium
Large
font-size
Small
Medium
Large
whatsapp share

Kartik Aaryan की Bhool Bhulaiyaa 3 को लेकर माहौल सेट हो गया है. भले ही इसका क्लैश Ajay Devgn की Singham Again से होना हो. मगर 'भूल भुलैया 3' को लेकर भी जनता उत्साहित दिख रही है. अब रिसेंटली डायरेक्टर Anees Bazmee ने बताया कि उन्होंने फिल्म के लिए दो एंडिंग शूट की है. स्टार कास्ट को भी नहीं पता कि पिक्चर की एंडिंग क्या होगी.

'भूल भुलैया 3' में इस बार लोग Vidya Balan और Madhuri Dixit को देखना चाहते हैं. दोनों ने ही मूवी में मंजुलिका का रोल प्ले किया है. एटलीस्ट ट्रेलर देखकर तो अब तक यही समझ आ रहा है. अब अनीस बज़्मी ने फिल्म के क्लाइमैक्स को लेकर बात की. इंडिया टीवी को दिए इंटरव्यू में उन्होंने बताया कि वो चाहते थे कि फिल्म की एंडिंग सबके लिए शॉकिंग हो. अनीस कहते हैं,

''लोग अचम्भित रह जाएंगे. फिल्म की एंडिंग देखकर उनको अपनी आंख पर विश्वास नहीं होगा. हमने एक बहुत अच्छी और सुंदर फिल्म बनाने की कोशिश की है. इसका दो क्लाइमैक्स भी शूट किया है. प्रोडक्शन मेम्बर्स तक को ये नहीं पता कि पिक्चर की एंडिंग क्या होने वाली है.''

अनीस ने ये भी बताया कि फिल्म की स्टारकास्ट तक को ये नहीं पता कि एंडिंग क्या होने वाली है. अनीस कहते हैं,

''उन लोगों ने फिल्म को प्री-क्लाइमैक्स तक ही देखा है. फिल्म की असली एंडिंग सिर्फ मैंने देखी है. और मेरे अलावा मेरी टीम के दो और तीन लोगों ने और. हमारी टीम को भी नहीं पता कि हमने दो क्लाइमैक्स क्यों शूट किया है. पहली बार में हमने फाइनल क्लाइमैक्स शूट कर लिया था. मगर बाद में फिर से पूरी टीम को बुलाया और कहा कि उस एंडिंग में कुछ मज़ा नहीं आ रहा है. फिर से शूट करेंगे.''

अनीस बताते हैं,

''पूरी टीम को लगा कि मैं सीरियस हूं और फिर से शूट करना ज़रूरी है. हमने पूरा क्लाइमैक्स दोबारा शूट किया. मगर अब मेरे अलावा किसी को नहीं मालूम की असली क्लाइमैक्स कौन सा है.''

अनीस ने कहा कि अब फिल्म की पूरी स्टारकास्ट को भी जनता के साथ ही पता चलेगा कि 'भूल भुलैया 3' की एंडिंग क्या होने वाली है. ख़ैर, पिक्चर 01 नवंबर को रिलीज़ के लिए शेड्यूल है. 'सिंघम अगेन' भी इसी दिन आ रही है. बड़ी स्टारकास्ट के साथ बड़े बजट की फिल्म. देखना होगा किस फिल्म को जनता कैसा रिस्पॉन्स देती है.

'भूल भुलैया 3' में कार्तिक आर्यन के साथ विद्या बालन, माधुरी दीक्षित, तृप्ति डिमरी, विजय राज, संजय मिश्रा, राजपाल यादव और अश्विनी कालसेकर जैसे कलाकार हैं. उधर 'सिंघम अगेन' में अजय देवगन, करीना कपूर, टाइगर श्रॉफ, दीपका पादुकोण, रणवीर सिंह, अक्षय कुमार और अर्जुन कपूर जैसे स्टार्स दिखाई देंगे. 

वीडियो: अनीस बज़्मी बोले भूल भुलैया' और 'नो एंट्री' के सीक्वल से हटाए जाने से कोई फर्क नहीं पड़ता है

Subscribe

to our Newsletter

NOTE: By entering your email ID, you authorise thelallantop.com to send newsletters to your email.

Advertisement